Сайт «ЧелябинскСегодня» разыграл билеты на чемпионат мира по тхэквондо

12.05.2015 Корреспондент: 0

Сайт «Челябинск\
Сегодня» совместно с газетой «Губерния» определил победителей розыгрыша билетов на чемпионат мира по тхэквондо, который стартовал в Челябинске сегодня, 12 мая, и продлится до 18 мая. Счастливчиками стали 10 человек, которые получили по 2 билета каждый.

Сайт «ЧелябинскСегодня» совместно с газетой «Губерния» определил победителей розыгрыша билетов на чемпионат мира по тхэквондо, который стартовал в Челябинске сегодня, 12 мая, и продлится до 18 мая. Счастливчиками стали 10 человек, которые получили по 2 билета каждый.

Напомним, розыгрыш происходил в социальных сетях, его участники должны были сделать репост сообщения на своей личной странице. Победители были определены 5 мая с помощью программы случайного выбора цифры.

Победители и участники розыгрыша смогут стать «народными корреспондентами» чемпионата, прислав нам свои фотографии, забавные видео и отзывы о мероприятии. Самые лучшие будут опубликованы на сайте «ЧелябинскСегодня» и в газете «Губерния».
Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В нем примут участие спортсмены из более чем 150 стран мира.

Перед ледовой ареной будет развернут специальный парк. Его основной темой станет «История великих побед». Площадка будет работать семь дней, в течение которых челябинцы и гости города увидят шоу пародистов, воздушно-цирковое шоу, пенную вечеринку и многое другое.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:42 Новая модель управления регионом начнет действовать в Челябинской области

О решении перехода на новую модель управления сегодня, 18 июня, в обращении областному парламенту объявил губернатор Алексей Текслер. Для этого учредят новую должность председателя правительства — он сконцентрируется на решении ключевых вопросов.

11:55 Стало известно название строящегося межуниверситетского кампуса в Челябинске

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер во время обращения к депутатам Законодательного собрания впервые официально объявил название строящегося в областном центре межуниверситетского кампуса мирового уровня. Он будет называться «Южный Урал».

— «Южный Урал» — это объединяющее для нас всех название. Это наш край, который мы любим, ценим и верим в его будущее! — сказал Алексей Текслер.

11:53 В Челябинской области проведут полную ревизию многоэтажек

В своем обращении к депутатам регионального парламента губернатор Алексей Текслер обратил внимание на проблемные жилые дома, которые остались без управляющих компаний. Глава региона отметил: такой ситуации быть не должно, поэтому необходимо провести полную ревизию многоквартирных домов, обеспечить управление ими и сделать все, чтобы жилищно-коммунальная инфраструктура работала.

Возврат к списку