Вторник, 30 Апреля 2024

Сайт «ЧелябинскСегодня» разыграл билеты на чемпионат мира по тхэквондо

12.05.2015 Корреспондент: 0

Сайт «Челябинск\
Сегодня» совместно с газетой «Губерния» определил победителей розыгрыша билетов на чемпионат мира по тхэквондо, который стартовал в Челябинске сегодня, 12 мая, и продлится до 18 мая. Счастливчиками стали 10 человек, которые получили по 2 билета каждый.

Сайт «ЧелябинскСегодня» совместно с газетой «Губерния» определил победителей розыгрыша билетов на чемпионат мира по тхэквондо, который стартовал в Челябинске сегодня, 12 мая, и продлится до 18 мая. Счастливчиками стали 10 человек, которые получили по 2 билета каждый.

Напомним, розыгрыш происходил в социальных сетях, его участники должны были сделать репост сообщения на своей личной странице. Победители были определены 5 мая с помощью программы случайного выбора цифры.

Победители и участники розыгрыша смогут стать «народными корреспондентами» чемпионата, прислав нам свои фотографии, забавные видео и отзывы о мероприятии. Самые лучшие будут опубликованы на сайте «ЧелябинскСегодня» и в газете «Губерния».
Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В нем примут участие спортсмены из более чем 150 стран мира.

Перед ледовой ареной будет развернут специальный парк. Его основной темой станет «История великих побед». Площадка будет работать семь дней, в течение которых челябинцы и гости города увидят шоу пародистов, воздушно-цирковое шоу, пенную вечеринку и многое другое.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку