Суббота, 20 Апреля 2024

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил генерального директора Издательского дома «Гранада Пресс» Сергея Филичкина с 40-летним юбилеем.

13.02.2015 Корреспондент: 0

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил генерального директора Издательского дома «Гранада Пресс» Сергея Филичкина с 40-летним юбилеем.

«В журналистской среде вас знают как авторитетного специалиста и успешного руководителя, – сказано в поздравительной телеграмме губернатора. – Вы отличаетесь умением находить нестандартные решения в сложных ситуациях, обеспечиваете высокий профессиональный уровень изданий, входящих в состав Издательского дома «Гранада Пресс», финансовую стабильность предприятия. Примите пожелания успехов во всех добрых начинаниях. Счастья, здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким».

«Здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов в профессиональной деятельности и реализации всех добрых замыслов» также пожелал в своем поздравительном адресе руководителю «Гранады Пресс» заместитель губернатора области Иван Сеничев.

Кроме того свои поздравления юбиляру передали также вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков и руководители регионального Законодательного Собрания.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку