Пятница, 19 Апреля 2024

Уважаем и почитаем

14.01.2012 Корреспондент: Колос

Любовь Григорьевна Кочнева приехала в с. Кочнево в 1961 году и стала работать учителем начальных классов. Сколько детей она научила писать, читать и считать, сказать трудно, ведь Л. Г. Кочнева проработала в школе более 38 лет. Человек она уважаемый, почитаемый в Кочнево.\
\

Уважаем и почитаем

 

Любовь Григорьевна Кочнева приехала в с. Кочнево в 1961 году и стала работать учителем начальных классов. Сколько детей она научила писать, читать и считать, сказать трудно, ведь Л. Г. Кочнева проработала в школе более 38 лет. Человек она уважаемый, почитаемый в Кочнево.

Но Любовь Григорьевна заслужила авторитет односельчан не только своей работой. Ни одно мероприятие в селе не проходит без ее участия, вернее,  она сама их организует и готовит. Любовь Григорьевна — активная участница самодеятельности. Она и стихи читает, и песни поет, и даже, порой, сама их сочиняет. Часто по ее инициативе чествуют ветеранов села, о них она пишет в газету «Колос», посещает пожилых людей в их юбилеи на дому, где вместе вспоминают молодость, поют песни, т. е. дарит односельчанам радость. Л. Г. Кочнева также добилась того, чтобы в с. Кочнево огородили кладбище. Человек она инициативный, беспокойный, про которых говорят: «В селе ты не просто порядочный житель, ты лучший из лучших, мой первый учитель!»

Вместе с мужем Любовь Григорьевна воспитала 3 детей: 2 сына и дочь, которая пошла по стопам матери и тоже стала учителем. У старших Кочневых 3 внука и внучка. Любовь Григорьевна — заботливая мама и бабушка. Дети и внуки любят ее за доброту, ласку, нежность, за вкусные пироги, которые она печет.

14 января этой замечательной женщине исполняется 70 лет. Мы, ее родственники, и все жители села, сердечно поздравляем Любовь Григорьевну с юбилеем и от души желаем ей всего самого доброго и светлого.

По поручению, А. Фомина.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку