Суббота, 27 Апреля 2024

Опыт плюс доброта

18.06.2011 Корреспондент: Колос

Не зря существует пословица: «Где родился, там и пригодился».\
\
Лидия Алексеевна Вандышева — медсестра физкабинета\
...

Опыт плюс доброта

Не зря существует пословица: «Где родился, там и пригодился».

Лидия Алексеевна Вандышева — медсестра физкабинета, работает в Ларинской участковой больнице уже 43 года. В ее кабинете чисто, светло, уютно, сама обстановка располагает к выздоровлению и хорошему настроению.

Галина Владимировна Вовк — участковая медсестра педиатрического кабинета. Не одно поколение прошло через ее руки. Те, которые были когда–то детьми, теперь уже сами стали мамами и папами. И обращаются к Галине Владимировне уже с проблемами своих чад.

Анна Александровна Жаркова — медсестра амбулатории. По первому зову может заменить любую медсестру, всегда готова к оказанию помощи больным, доброжелательна и тактична.

Спасибо вам, дорогие наши ветераны. Здоровья вам!

С уважением, коллеги.

Уважаем и ценим

В поселке Мирном Уйского района проживает человек, о котором всегда говорят только добрые слова.

Валентина Васильевна Захарова родилась в Мордовии в 1958 году, затем с родителями переехала в совхоз «Уйский». После окончания Миасского медицинского училища в 1979 году вернулась в поселок Мирный и по май 2011 года проработала в стационаре участковой больницы медицинской сестрой. Ее профессиональный стаж в участковой больнице составляет более 30 лет!

Мы выражаем глубокое чувство благодарности за доброту, отзывчивость, проявленную Валентиной Васильевной к коллегам и больным. Она наделена лучшими человеческими качествами. Желаем здоровья и долгих лет жизни!

Коллектив Мирненской участковой больницы.

Мы благодарны вам

Мои родители живут в селе Аминево. Отец Мавлетдин Бареевич Хусаинов сейчас тяжело болен. Он уже более двух месяцев прикован к постели. Фельдшер Аминевского ФАПа Рамиля Абдрашитовна Серажитдинова каждый день приходит в наш родительский дом и проводит папе лечение. Рамиля Абдрашитовна — высококвалифицированный специалист и чуткий, добрый человек. Мы благодарны ей за неустанную заботу о нашем отце.

Также слова искренней благодарности мы говорим врачу районной больницы Закию Абдулловичу Серажитдинову. Каждый раз, когда он бывает в родном селе, обязательно навещает папу, дает рекомендации, советы. В канун Дня медицинского работника хочется от души поздравить Рамилю Абдрашитовну и Закия Абдулловича с профессиональным праздником и пожелать им крепкого здоровья и всех земных благ!

По поручению родственников, Р. Газизова.

С. Кидыш.

Милый наш доктор

Когда мы плохо себя чувствуем (а это у нас, пенсионерок, случается часто), мы вызываем на дом доктора Галину Ивановну Долгову. И она всегда приходит нам на помощь. Чуткая, внимательная, все знающая, она облегчает нам жизнь.

Успехов вам всегда и во всем, милый наш доктор.

С благодарностью,

Н. К. Гладкова, Н. В. Приданникова, К. Ф. Новикова.

С. Уйское.

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

12:16 Власти Челябинской области поддержат многодетную семью, потерявшую отца и дом на пожаре

Глава семейства, в котором воспитываются девять приемных детей, получил серьезные ожоги, спасая близких. В тяжелом состоянии он попал в реанимацию, но спасти мужчину не удалось. Как рассказали в министерстве социальных отношений Челябинской области, семья получит необходимую помощь. Двоих несовершеннолетних детей уже отправили на оздоровление в санаторий. Матери оказывают поддержку и близкие друзья, которые живут в Челябинске.

Возврат к списку