Подписной лист «Маяка»

20.01.2010 Корреспондент: Маяк

О сотрудничестве с газетой «Маяк» и о подписке на 2010 год делится с читателями председатель районного Совета ветеранов В.И. Тутынин.\
\

О сотрудничестве с газетой «Маяк» и о подписке на 2010 год делится с читателями председатель районного Совета ветеранов В.И. Тутынин:

– Газета «Маяк» – это основной информационный источник, который подробно рассказывает о жизни нашего района, его людях. Районный Совет ветеранов активно сотрудничает с газетой. Всегда находит понимание и поддержку у главного редактора Л.А. Пашниной. Работу будем продолжать и в новом 2010 году. Впереди юбилейная дата – 65 лет со дня Победы. Ветераны войны и тыла – пожилые люди, многим из них за 80 лет. Надо успеть на страницах газеты рассказать о горьких, опаленных войной, но счастливых судьбах людей старшего поколения. Их жизнь, как подвиг, – пусть будет примером для молодёжи. Более 70 номеров газеты «Маяк» районный Совет ветеранов выписал бесплатно для участников войны, активистов и председателей первичных ветеранских организаций. Более 300 газет ветераны-пенсионеры выписали самостоятельно через почтовое отделение. Пусть газета будет в каждом доме.

Л. ИГУМЕНЬШЕВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:23 Спикер Госдумы требует с Минэкономразвития обосновать прогноз роста тарифов ЖКХ

Министерство экономического развития России накануне спрогнозировало значительный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги — на 33,5 процента — в ближайшие четыре года. Депутаты Госдумы с таким прогнозом не согласились, а председатель нижней палаты Федерального собрания Вячеслав Володин публично потребовал от главы ведомства объяснить позицию.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:03 В Челябинск пытались ввести больше 18 тонн зараженных томатов

Крупная партия томатов приехала на Южный Урал из Узбекистана. Но проверка показала, что овощи заражены вирусом.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:25 Пластиковая бутылка едва не спалила дом в челябинском поселке

Оставленная на солнце пластиковая бутылка сработала как линза. В результате сначала случилось небольшое возгорание, а затем огонь стал перекидываться на лежащие рядом вещи.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку