Суббота, 20 Апреля 2024

«Народный доктор»

22.06.2012 Корреспондент: Колос

Стало доброй традицией накануне профессионального праздника Дня медицинского работника подводить итоги проекта Уйского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Народный доктор». Это действительно народная награда, признательность и благодарность всех жителей Уйского района своим любимым докторам.\
\

«Народный доктор»

Стало доброй традицией накануне профессионального праздника Дня медицинского работника подводить итоги проекта Уйского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Народный доктор». Это действительно народная награда, признательность и благодарность всех жителей Уйского района своим любимым докторам.

С поздравлениями выступили руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Косарева и Руководитель Депутатского центра Людмила Воронина:

« Все мы знаем, что нет в мире ничего важнее и дороже здоровья! Каждый мечтает прожить жизнь без болезней и недугов, здоровье — наше богатство. Поэтому каждый человек хоть раз в жизни обращался к врачам за помощью. Люди болели и раньше, болеют и сейчас.  Врач — почетная, достойная уважения, благородная, и вместе с этим очень ответственная профессия.
     В День медика очень хочется пожелать вам успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, – здоровье. С праздником вас, дорогие!».

     Победителями  в трех номинациях проекта «Народный доктор» по итогам голосования стали:«Лучший специалист» — Алимжанова Ирина Николаевна; «Лучший фельдшер» — Никонова Ирина Витальевна; «Ветеран медицинской службы» — Сейберт Любовь Филиповна.

Более 300 благодарных пациентов приветствовали победителей проекта и всех медработников района.

Благодарность за спонсорскую помощь выражаем Бахышову Аразу Алага Оглы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку