Суббота, 20 Апреля 2024

Спасибо за ваш долголетний труд

24.03.2010 Корреспондент: Колос

Татьяна Ивановна Гречишникова свою трудовую деятельность начала в 1971 году.\
\

Спасибо за ваш долголетний труд

 

Татьяна Ивановна Гречишникова свою трудовую деятельность начала в 1971 году.

В Уйском районе трудилась с 1978 года по 2009 год. В ноябре 2009 года Татьяна Ивановна ушла на заслуженный отдых. Конечно, пришлось ей это сделать по состоянию здоровья. Мы, работники культуры, знаем Татьяну Ивановну как человека с открытой душой, добрым сердцем. Человек она коммуникабельный, тактичный, с большими организаторскими способностями. Грамотный специалист.

Работая в Ларинской сельской библиотеке, она отдавала всю душу и все свои силы библиотеке, ее читателям.

С 1991 года — она  директор ЦКС Ларинского сельского поселения. За время работы в данной должности Татьяна Ивановна сумела поставить работу своей ЦКС на должный уровень. По показателям клубной работы (количеству мероприятий, по посещаемости и оказанию платных услуг) Ларинская ЦКС — одна из лучших в районе.

Многообразие форм в работе с различными группами населения делает жизнь в ДК яркой, насыщенной, интересной. Татьяна Ивановна всегда была в гуще культурной жизни своих клубов. Не без ее участия в 2005 году на территории Ларинского сельского поселения открылся еще один «очаг» культуры — клуб в пос. Речном.

Благодаря ее организаторским способностям в ДК села Ларино работают уже много лет два народных коллектива, любимых в районе и известных в области: фольклорный ансамбль «Кулахтиночка», ансамбль казачьей песни «Вольница», участницей которого является и сама Татьяна Ивановна.

От всей души поздравляем вас, уважаемая Татьяна Ивановна, с Днем работника культуры. Спасибо за ваш долголетний труд, за вашу душевную теплоту и доброту, за ваш энтузиазм. Желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия.

С уважением, Н. Штрахова.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку