Пятница, 17 Июля 2026

Рады за коллегу

25.02.2012 Корреспондент: Колос

Руководитель Управления социальной защиты населения Уйского муниципального района Т. Н. Иутина в торжественной обстановке вручила Почетную грамоту Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за подписью министра Т. А. Голиковой ведущему специалисту отдела субсидий Марине Александровне Семеновой за многолетний и добросовестный труд в сфере социальной защиты населения. \
\

Рады за коллегу

 

Руководитель Управления социальной защиты населения Уйского муниципального района Т. Н. Иутина в торжественной обстановке вручила Почетную грамоту Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за подписью министра Т. А. Голиковой ведущему специалисту отдела субсидий Марине Александровне Семеновой за многолетний и добросовестный труд в сфере социальной защиты населения.

М. А. Семенова свою трудовую деятельность начала в Уйском Центре социальной защиты населения в 1998 году в качестве специалиста отдела семьи. В 2001 году она была переведена в Управление социальной защиты населения на должность специалиста 1 категории отдела семьи и проработала здесь 9 лет. С августа 2010 года и по настоящее время Марина Александровна — ведущий специалист отдела жилищных субсидий. Грамотность, трудолюбие, чувство высокой ответственности за порученное дело, тактичность и общительность — вот качества, которые присуще нашей коллеге.

Искренне желаем Марине Александровне дальнейших успехов в труде и профессионального роста.

Коллектив Управления соцзащиты населения.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:19 Паводковыми водами в Верхнем Уфалее затопило 69 домов и 131 приусадебный участок

После резкого подъема воды в реках Уфалейка и Генералка в Верхнем Уфалее в зоне подтопления оказались 69 жилых домов и 131 приусадебный участок. Эвакуированы 69 человек, в том числе 31 ребенок. Большинство разместились у родственников, трое остаются в пункте временного размещения (ПВР). В случае ухудшения обстановки пострадавших от паводка сможет принять резервный ПВР на 50 мест.

07:52 В Челябинской области возьмут на контроль очереди на АЗС

На Южном Урале перейдут к максимально детальному ежедневному мониторингу ситуации с топливом. Соответствующее поручение на оперативном совещании по вопросам топливообеспечения региона озвучил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

— Необходимо ежедневно видеть ситуацию по каждой сети: количество работающих АЗС, остатки топлива, объемы реализации, число бензовозов на линии, — заявил губернатор, призвав к усилению координации между участниками рынка и властью.

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

Возврат к списку