Вторник, 30 Апреля 2024

Рады за коллегу

25.02.2012 Корреспондент: Колос

Руководитель Управления социальной защиты населения Уйского муниципального района Т. Н. Иутина в торжественной обстановке вручила Почетную грамоту Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за подписью министра Т. А. Голиковой ведущему специалисту отдела субсидий Марине Александровне Семеновой за многолетний и добросовестный труд в сфере социальной защиты населения. \
\

Рады за коллегу

 

Руководитель Управления социальной защиты населения Уйского муниципального района Т. Н. Иутина в торжественной обстановке вручила Почетную грамоту Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за подписью министра Т. А. Голиковой ведущему специалисту отдела субсидий Марине Александровне Семеновой за многолетний и добросовестный труд в сфере социальной защиты населения.

М. А. Семенова свою трудовую деятельность начала в Уйском Центре социальной защиты населения в 1998 году в качестве специалиста отдела семьи. В 2001 году она была переведена в Управление социальной защиты населения на должность специалиста 1 категории отдела семьи и проработала здесь 9 лет. С августа 2010 года и по настоящее время Марина Александровна — ведущий специалист отдела жилищных субсидий. Грамотность, трудолюбие, чувство высокой ответственности за порученное дело, тактичность и общительность — вот качества, которые присуще нашей коллеге.

Искренне желаем Марине Александровне дальнейших успехов в труде и профессионального роста.

Коллектив Управления соцзащиты населения.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку