Понедельник, 29 Апреля 2024

Жизнь в образовании

27.02.2012 Корреспондент: Степные

Наша коллега, педагог, учитель учителей, замечательный человек - Татьяна Александровна Зайцева отметила свой юбилей.

Наша коллега, педагог, учитель учителей, замечательный человек - Татьяна Александровна Зайцева отметила свой юбилей.

Татьяна Александровна - коренная чесмянка, свой трудовой путь начала директором Дома пионеров, а с 1985 года по настоящее время работает в районном Отделе образования (сейчас это Управление образования администрации Чесменского муниципального района). Татьяна Александровна - грамотный специалист, энтузиаст своего дела, ответственный руководитель. За ее плечами много интересного. Работая инспектором отдела образования, приходилось добираться до отдаленных школ района и на лошади, и на стареньком «Уазике» и на современной "Волге". За 41 год работы строились и открывались новые школы и детские сады, уходили на заслуженный отдых педагоги - стажисты, приходили молодые учителя - она никогда не была в стороне от дел.

За профессионализм, высокие достижения Татьяна Александровна награждена знаком "Отличник народного просвещения", премией Губернатора Челябинской области. Но главная награда - это авторитет, уважение и признание педагогической общественности Чесменского района.

Коллектив Управления образования, педагогические коллективы школ

поздравляют Вас, Татьяна Александровна, с днем рождения!

Желаем крепкого здоровья, никогда не унывать, оставаться энергичной и жизнерадостной. Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и радостным. С юбилеем!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку