Суббота, 20 Апреля 2024

Летопись чудес ждет твоих фотографий

30.04.2013 Корреспондент: 0

Каждый южноуралец может стать автором коллекционных открыток о родном крае.

Каждый южноуралец может стать автором коллекционных открыток о родном крае.

Медиахолдинг ОТВ к своему 10-летию составляет летопись чудес Южного Урала. «В нашем крае много волшебных мест. Мы ждем фотографии от жителей Челябинской области, на которых запечатлены любимые места», – заявляют устроители конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото необычных уголков Южного Урала с коротким рассказом об этом месте. Все работы будут выложены на сайте www.1obl.ru, и каждый житель региона сможет проголосовать за понравившуюся фотографию.

Лучшие работы конкурса войдут в подборку открыток чудес Южного Урала, которые будут выпущены огромным тиражом. Лучшие фото войдут в крупную передвижную выставку, которая проедет по всей области. А лучшие из лучших будут выставлены на Кировке в Челябинске.

Фото принимаются с 1 мая по 30 июня 2013 года на электронную почту pr@1obl.ru или по адресу: пл. Революции, 4, оф. 214, справки по тел. 263-00-02, Колбышева Екатерина.

Требования к фото: 300dp; 2272×1704 (3,9 Мп); jpd.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку