Татьяна Рашидовна Пирог, старшая акушерка,акушерско-физиологического отделения ЦРБ

На недавнем праздновании Дня медработников грамотой главы района была награждена Татьяна Рашидовна Пирог, старшая акушерка акушерско–физиологического отделения ЦРБ, в связи с юбилейной датой и за многолетний добросовестный труд. Татьяна Рашидовна накопила бесценный опыт работы и всю себя без остатка реализовала и реализует в своей профессии. Она по праву считается одним из самых опытных и очень ответственных специалистов. Такие профессионалы своего дела являются большой ценностью для нашего районного здравоохранения.
Поделиться
поделиться:
В поселке Тимирязевский Чебаркульского округа стартовал региональный «День поля – 2026». Ключевым событием масштабной агровыставки, которую открыл губернатор Алексей Текслер, стал первый слет школьников агротехнологических классов.
В Екатеринбурге проходит чемпионат страны по легкой атлетике, собравший около 800 спортсменов из 70 регионов. Тимур Моргунов занял третье место в прыжках с шестом, а Анна Минулина выиграла бронзу в беге на 5000 метров.
В Челябинске решают проблему с регулярными пробками на Шершневском кольце. Сейчас там развернулось строительство дороги — новый проезд соединит улицы Прибрежную и Лыжных батальонов, что позволит развести потоки машин, которые сегодня создают заторы.


