Вторник, 16 Апреля 2024

Подкова удачи

30.09.2009 Корреспондент: Альянс

В мае нынешнего года в нашем городе прошел конкурс «Лучшее предприятие торговли», одним из победителей которого был признан магазин «Золотая подкова». Чуть позже, на торжестве, посвященном Дню предпринимателя и проходившем в Детской школе искусств, хозяйке этого магазина Яне Геннадьевне Титовой был вручен соответствующий диплом и в качестве подарка – картина.

В мае нынешнего года в нашем городе прошел конкурс «Лучшее предприятие торговли», одним из победителей которого был признан магазин «Золотая подкова». Чуть позже, на торжестве, посвященном Дню предпринимателя и проходившем в Детской школе искусств, хозяйке этого магазина Яне Геннадьевне Титовой был вручен соответствующий диплом и в качестве подарка – картина.

Это несомненный успех для молодого предприятия торговли. Но на этом победное шествие магазина не завершилось: «Золотая подкова» была удостоена первого места и в областном конкурсе «Лучшее предприятие торговли-2009». Здесь победителям был вручен диплом за подписью министра Е.В. Мурзиной. Правда, в отличие от конкурса городского, в области ограничились только дипломом, сославшись на мировой кризис. Но это, в сущности, проблемы области и успех южноуральского магазина они нисколько не умаляют.

И в том, и в другом конкурсах магазин «Золотая подкова» был отмечен в номинации «Магазин у дома». Именно в этом магазине, расположенном по адресу: ул. Пирогова, 48 «а», мы и встретились с его хозяйкой Я.Г. Титовой.

- Яна Геннадьевна, в чем секрет Вашего успеха?

- Одно из слагаемых успеха - это, вероятно, удобное расположение нашего магазина. Он действительно, соответствуя названию конкурсной номинации, находится у дома. Даже у многих домов, так как стоит на границе нижней части города и непосредственно самим городом, а значит, доступен жителям и той и другой части Южноуральска. Кроме того, находясь на одной из оживленных улиц, он доступен и тем, кто, проезжая мимо, может заглянуть в наш магазин за покупкой. Могу сказать, что мы рады любому покупателю. Именно, следуя запросам южноуральцев, мы имеем широкий ассортимент продуктов, и постоянно обновляем его. Это, безусловно, второе слагаемое. Третье, неразрывно связанное со вторым, вежливое и внимательное обслуживание каждого покупателя.

- В этом я, как один из покупателей, полностью согласен с Вашей оценкой. И все-таки что консолидирует все слагаемые, приведшие Вас к успеху?

- Дружный, слаженный, профессиональный коллектив, готовый постоянно работать на благо южноуральцев. «Постоянно» это не просто слово, это реальность, ведь мы работаем 24 часа в сутки, а потому наш магазин доступен покупателям действительно постоянно.

- Что ж,  желаем Вам дальнейших успехов, процветания Вашему бизнесу и новых побед. Пусть подкова, соответствуя вековой примете, приносит Вам удачу.

Юрий ЕЛИЗАРОВ.

Фото автора.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 За развитием Детской областной больницы в Челябинске будет следить попечительский совет

Возглавила новый орган местного самоуправления первая леди региона, основательница Фонда 2020 Ирина Текслер. «Жду максимальной вовлеченности от каждого участника совета — работать придется много», — сказала общественный деятель.

17:05 Южноуральское минэкологии предлагает искать незаконные свалки с помощью дронов

В ведомстве намерены рассчитать возможные сценарии применения в работе беспилотных летательных аппаратов. Протестировать свои предложения областное минэкологии сможет летом на Сахалине во время проектно-образовательного интенсива «Архипелаг».

16:14 В нижнем храме нового собора Челябинска начнутся ежедневные богослужения

Попасть на литургию можно будет только по приглашениям, что связано с мерами безопасности. Однако посмотреть трансляцию богослужения можно будет в социальных сетях и по телевизору.

Возврат к списку