Сергей Филичкин стал номинантом на звание «Почётный руководитель».

05.05.2015 Корреспондент: 0

Сегодня, 5 мая, оргкомитет Всероссийского рейтинга «Национальный управленческий резерв»-2015 поздравил директора газет «Вечерний Челябинск» и «Южноуральская панорама» Сергея Владимировича Филичкина с вхождением в список лучших руководителей предприятий страны.

Сегодня, 5 мая, оргкомитет Всероссийского рейтинга «Национальный управленческий резерв»-2015 поздравил директора газет «Вечерний Челябинск» и «Южноуральская панорама» Сергея Владимировича Филичкина с вхождением в список лучших руководителей предприятий страны. Он объявлен номинантом на звание «Почётный руководитель» с присуждением Золотого знака «За созидание во благо России».

 Всероссийский рейтинг «Национальный управленческий резерв» оказывает содействие политике Президента и Правительства России по обновлению профессиональной элиты.

Торжественный прием и Церемония награждения Лауреатов состоится в Москве, 21 мая в «Президент–Отеле» с участием депутатов Госдумы, руководителей федеральных министерств и ведомств, авторитетных представителей общественных организаций и СМИ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:43 В сфере соцподдержки Челябинской области будут развивать цифровые сервисы

У регионального отделения Социального фонда сменился управляющий. Ведомство возглавила опытный специалист системы пенсионного и социального страхования Татьяна Бажаева. Губернатор Алексей Текслер встретился с новым руководителем, чтобы обсудить развитие сферы социальной поддержки жителей Челябинской области. По словам главы региона, сейчас важно сделать все, чтобы процессы, связанные с оказанием соцподдержки южноуральцам, работали в автоматическом режиме.

18:56 В центре Челябинска минутой молчания почтили память ветеранов боевых действий

Сегодня днем, 1 июля, на Аллее Славы состоялась памятная церемония в честь Дня ветеранов боевых действий. Участники мероприятия возложили цветы к мемориалу «Защитники Отечества». В своем обращении губернатор Алексей Текслер отметил, что среди южноуральцев много тех, кого отличает самоотверженность и мужество. И такие жители всегда были частью истории нашего региона.

18:06 Избирательные участки Челябинской области проверят на наличие пандусов

Голосование южноуральцев с ограниченными возможностями здоровья на предстоящих выборах в Госдуму сделают максимально доступным. Избирком и министерство социальных отношений Челябинской области подписали соглашение о взаимодействии. Документ предполагает совместные усилия по созданию доступной среды для жителей с ограниченными возможностями, пожилых и всех южноуральцев, которым может потребоваться помощь при голосовании.

Возврат к списку