Вторник, 8 Июля 2025

Мастер участка

06.02.2010 Корреспондент: Октябрьская

Контроль за работой Октябрьской центральной котельной Октябрьского участка Троицкого филиала Теплосетей осуществляет опытнейший мастер участка Валерий Николаевич Галкин. Его стаж работы на данном предприятии — почти два десятка лет.

Рабочий день мастера начинается с утренней планерки, на которой обговариваются все вопросы, касающиеся работы котельной. Операторы газовой котельной докладывают о состоянии теплосетей. В подчинении Валерия Николаевича персонал газовой службы, состоящий из двадцати человек.
Сам мастер обладает знаниями и опытом работы по руководству выполнения газоопасных работ, прекрасно знает функциональные обязанности каждого специалиста. Потому и нет сбоев в работе, ведь каждый из них — настоящий профессионал.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:48 На челябинской телебашне «расцветут» ромашки

Необычную праздничную подсветку на телевизионной вышке включат завтра, 8 июля, в День семьи, любви и верности. Помимо символа праздника на ее фасаде можно будет увидеть сердечки и лебедей.
https://t.me/chgub

16:45 Игорь Гилев расскажет о текущей ситуации по строительству мусоросортировочного комплекса в деревне Чишма

Проектная документация для строительства мусоросортировочного комплекса и полигона по захоронению отходов в Сосновском муниципальном округе ранее прошел госэкспертизу. О том, когда именно он начнет работать, в прямом эфире «Большой редакции» расскажет министр экологии Челябинской области Игорь Гилев.
https://t.me/chgub

16:08 После розлива спирта на челябинском предприятии случился пожар

ЧП произошло сегодня днем на одном из предприятий по Троицкому тракту. Точные причины возгорания предстоит установить сотрудникам испытательной пожарной лаборатории, которые прибыли на место. Как сообщили в областном управлении МЧС, пострадал один из сотрудников предприятия – он получил ожоги рук. Мужчину госпитализировали.
https://t.me/chgub

Возврат к списку