Четверг, 18 Апреля 2024

Большому спорту - большой турнир!

07.05.2015 Корреспондент: 0

В КРК «Мегаполис» прошел общегородской студенческий турнир по боулингу.

 

В культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» прошел общегородской студенческий турнир по боулингу.

Турнир проходит ежегодно, но в этом году он впервые был именно студенческим и по-настоящему общегородского масштаба, где собрались самые активные представители челябинского студенчества.

На протяжении трех дней за право попасть в финал соревнований сражались 44 команды из 11 ВУЗов города. А это почти две сотни участников и еще больше человек из группы поддержки.

В финале 13 сильнейших команд определи лучшую студенческую команду по боулингу - обладателя большого кубка соревнований. По итогам финального сражения, призовые места распределились следующим образом:

1 место ЮУРГУ - Боевые грузди

2 место УралГУФК - Сборная магов и аспирантов

3 место ЧИПС - Brave Team

Команды призеры получили рекордное количество подарков. Ну а главный приз — большой сертификат на посещение своих заведений вручил победителям холдинг «Мегаполис»

Год от года КРК «Мегаполис» наращивает масштабы соревнований по боулингу и останавливаться не собирается. Поэтому следите за новостями на сайте mega74.ru и тренируйте меткость в «Мегаполисе».

КРК «Мегаполис»:

Свердловский пр, 51а

247-45-45

megapolis.mega74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

12:12 В магазинах Челябинской области подешевели огурцы — почти на 30 процентов

Также в продовольственном отделе стоимость снизилась у апельсинов, лимонов, винограда и куриных яиц. Очередную проверку провели эксперты Контрольно-счетной палаты региона.

Возврат к списку