Вторник, 30 Апреля 2024

Учат юных односельчан

09.11.2011 Корреспондент: Колос

Хотим рассказать о наших коллегах, проработавших в Кумлякской школе более десяти лет.\
\

Учат юных односельчан

 

 

Хотим рассказать о наших коллегах, проработавших в Кумлякской школе более десяти лет.

Александра Николаевна Трошева свою педагогическую деятельность начала учителем музыки и руководителем вокального кружка. Она подготовила и выпустила немало талантливых детей, которые занимали призовые места в районных смотрах. Александра Николаевна заочно окончила исторический факультет и сейчас преподает в нашей школе историю и обществознание, а также, является руководителем 7 класса. Она любит свой предмет и своих воспитанников, вкладывает в них всю душу и помогает детям стать полноценными гражданами страны, самостоятельными личностями. Плодотворный труд А. Н. Трошевой не остается незамеченным. Она обладатель многих школьных и районных грамот.

Юрий Владимирович Крылосов — учитель физического воспитания. Он ответственно относится к своей работе. На его уроках учащиеся получают прочные и необходимые знания и навыки по физической культуре и спортивной подготовке. Юрий Владимирович также ведет спортивные секции, которые дети с удовольствием посещают. Его воспитанники активно участвуют во всех школьных и районных спортивных мероприятиях. Учитель вносит большой вклад в физическое воспитание и здоровьесберегающую среду учащихся нашей школы.

Оба юбиляра родились и выросли в нашем селе, окончили школу, а сейчас свою любовь, знания и профессиональное мастерство отдают юным односельчанам.

Желаем вам, уважаемые коллеги, профессионального роста, творческих успехов, оптимизма, терпения, талантливых и любящих учеников. С праздником!

Профком школы.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

Возврат к списку