За последнее время в ЦЗН по вопросам трудоустройства обратились 55 человек, трудоустроили шесть чел
За последнее время в ЦЗН по вопросам трудоустройства обратились 55 человек, трудоустроили шесть чел. Вакансий практически нет, востребованы в данное время лишь врачи, пекари и продавцы. В ЦЗН сейчас ведется комплектование групп по профобучению и на общественные работы.
Поскольку центральная районная больница остро испытывает дефицит врачебных кадров, глава района поручил директору ЦЗН при внесении заявок в областной реестр, указать, что в районе имеются свободные вакансии на должности врачей разной специализации, им гарантируется обеспечение жильем.
Н. Летова.
Поделиться
поделиться:
Сегодня, 22 октября, в Москве стартовал отраслевой форум базовых предприятий промышленности «PROформат», посвященный актуальным вызовам и перспективам развития кадровой политики в индустриальном секторе. Среди гостей — более 100 руководителей и специалистов HR-служб со всей страны.
Хотя зима по календарю и придет только 1 декабря, внезапные снегопады могут обрушиться на Челябинскую область и в октябре, и в ноябре. Поэтому так важно оказаться готовым ко всем погодным причудам. Насколько компании в разных районах Челябинска вооружены против зимней стихии, сегодня лично проверил мэр Челябинска Алексей Лошкин.
В четверг, 22 октября, президент Владимир Путин подписал указ о награждении выдающихся граждан государственными наградами Российской Федерации. Среди тех, кто удостоился наград, — директор челябинской ледовой арены «Трактор» Денис Телих. Ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».



