В Челябинском областном перинатальном центре произошла смена руководства
В Челябинском областном перинатальном центре произошла смена руководства. На место главврача Михаила Приходько, который уезжает в Москву, пришел зам главврача по акушерско-гинекологической помощи ГКБ № 10 Юрий Семенов. «Замечательный специалист. Многие женщины стремятся рожать именно у него», – сказал первый вице–губернатор Олег Грачев.
Поделиться
поделиться:
В минувшие выходные в регионе горело более 90 гектаров леса, рассказали в Главном управлении лесами. С огнем боролись 120 человек и 54 единицы техники.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Екатеринбурге завершился окружной Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях». На мероприятии, организованном фондом «Защитники Отечества», двое южноуральских модельеров были удостоены высоких наград. Светлана Додзина стала победителем в номинации «Торжество», а копейчанка Елизавета Золотухина заняла второе место в номинации «Повседневный комфорт».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Российский паспорт боец спецоперации из Кунашакского района потерял при исполнении боевых задач в ракетном ударе. Мужчина, получив ранение, сначала отправился в госпиталь, а затем — на реабилитацию. Приехав домой, боец обратился в отделение по вопросам миграции.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



