В России стартовали продажи компактного LADA XRAY. Челябинск не стал исключением. В дилерском центре «АВТОВЕК» состоялась презентация новинки. Старт продаж прошел в форме интерактивной игры. Челябинск проявил себя как очень активный город: все посетители праздника охотно приняли участие в квесте и с большим азартом выполняли командные задания. Команда победителей выиграла, пожалуй, самый ценный приз этого дня – первое фото с автомобилем LADA XRAY.
- АВТОВАЗ меняется, меняется выпускаемая продукция, вместе с ним, меняемся и мы. Данный автомобиль является еще одной ступенькой к качеству и передовым технологиям производимой АВТОВАЗом продукции и, я надеюсь, что он ответит всем вашим пожеланиям в виде городского компактного кроссовера, - сказал директор ДЦ «АВТОВЕК» Александр Трубин.
Первым покупателем автомобиля стал Олег Фурман из Челябинска. Он выбрал автомобиль классического белого цвета, комплектации TOP. Поздравить обладателя первого автомобиля вышел VIP-гость мероприятия - самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин.
Компактный городской кроссовер запущен в производство всего через 81 день после LADA Vesta, что символизирует быстрое обновление бренда. XRAY – вторая модель, которая адресована совершенно новой, молодой и успешной аудитории. Создание автомобиля – результат сотрудничества Альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа. Дизайн автомобиля создан командой стилистов LADA под руководством Стива Маттина. Высокий уровень качества, комфорта, безопасности и изысканный стиль призваны изменить мнение клиентов о бренде. Начальная цена новинки – 589 тысяч рублей.
Поделиться
поделиться:
В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом» челябинская команда проиграла со счетом 2:5. Счет в серии становится 2 – 1 в пользу ярославцев, однако возможность отыграться еще есть. Что повлияло на ход игры «Трактора» в третьем матче? И какие правильные шаги команды соперника для себя отметил главный тренер «Трактора» Бенуа Гру? Об этом читайте в нашем материале.
https://t.me/chgub
Перевод с иностранного языка на русский – всегда интересно. В этом убеждена преподаватель кафедры теории языка Челябинского госуниверситета Александра Дворкина. В видеоподкасте «Недетские голоса» школьницы Алисы Шпаковой на радио «Наука» она поделилась секретами перевода сказок и компьютерных игр, рассказала, может ли искусственный интеллект заменить человека и объяснила, почему при изучении иностранного языка важно смотреть мультфильмы в оригинале.
https://t.me/chgub
Вечера в стенах информационного центра по атомной энергии скучными не бывают. Они объединяют всех, кто готов делиться своими знаниями и приумножать их, а также развивать логику. Четвертая игра интеллектуального турнира BrainShaker в очередной раз собрала любителей умного отдыха.
https://t.me/chgub