Воскресенье, 19 Июля 2026

Всероссийский пешеходный рейд. Охота на зебру! (1)

10.01.2012 Корреспондент: Маяк

В рамках Всероссийской акции «Всероссийский пешеходный рейд. Охота на зебру», с 14 ноября 2011 года до особого распоряжения, на территории Красноармейского муниципального района проводится аналогичная акция.

Всероссийский пешеходный рейд.

Охота на зебру!

 

В рамках Всероссийской акции «Всероссийский пешеходный рейд. Охота на зебру», с 14 ноября 2011 года до особого распоряжения, на территории Красноармейского муниципального района проводится аналогичная акция.

Цели данной акции это совместная работа Госавтоинспекции с общественными организациями, реакция на сообщения, в том числе на размещенные в СМИ, о недостатках в техническом и эксплуатационном состоянии пешеходных переходов. По выявленным недостаткам, незамедлительно будут применяться меры административного воздействия к лицам виновным в ненадлежащей эксплуатации и обустройстве пешеходных переходов.

 

 

Госинспектор ДН ОГИБДД Отдела МВД России

по Красноармейскому району Челябинской области

старший лейтенант полиции В.И. Харченко

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:26 В озерском поселке Метлино построят модульную поликлинику

Представители областного правительства встретились с жителями поселка Метлино. Выездную комиссию возглавил первый вице-губернатор Станислав Мошаров. По итогам общения с жителями принято несколько важных решений. Прежде всего, поселок включат в региональную программу по созданию модульных поликлиник, а в уже действующем медицинском учреждении в ближайшее время возродят кабинет физиотерапии.

17:24 Четверо южноуральцев зачислены в международный студотряд для работы в Египте

Два месяца четверо студентов из Челябинской области будут работать на строительном проекте атомной электростанции «Эль-Дабаа». Вместе с иностранными студентами южноуральцы изучат реальные процессы управления масштабным международным проектом, познакомятся с современными подходами в атомной энергетике и на практике применят свои знания, полученные в университетах.

16:07 Металлургические предприятия Челябинской области формируют новую модель развития

Губернатор Алексей Текслер отметил, что сейчас металлургический комплекс региона проходит глубокую трансформацию. Предприятия отрасли активно внедряют на своих производственных линиях инновации, снижают технологическую зависимость. Именно металлургия по-прежнему считается ключевой отраслью промышленного комплекса Челябинской области.

Возврат к списку