В 2006 году Правительством Российской Федерации принята Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах», цель которой – сократить к 2012 году количество людей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях в 1,5 раза по отношению к 2004 году.
Федерально-целевая программа
В 2006 году Правительством Российской Федерации принята Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах», цель которой – сократить к 2012 году количество людей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях в 1,5 раза по отношению к 2004 году. Решая задачи, поставленные данной Программой, Госавтоинспекция сотрудничает с различными министерствами и ведомствами, в том числе и с органами образования. На территории Еткульского муниципального района программа утверждена в ноябре месяце 2011года на 2012-2014 гг. В программу заложено на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, улучшение улично-дорожной сети на территории района, приобретение специальной техники для сотрудников Госавтоинспекции. Обеспечение выполнения работ по внедрению и содержанию технических средств, организацию и регулирование дорожного движения.
Начальник ГИБДД Рязанов К.В
«Телефон доверия» ОГИБДД 8(35145) 2-19-15.
Поделиться
поделиться:
В субботу, 2 мая, в Челябинске пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета. В этом году она состоится уже в 93‑й раз. Для безопасности участников и зрителей движение транспорта на нескольких центральных улицах будет временно ограничено. Соревнования начнутся в десять, однако в городской Госавтоинспекции сообщили, что дороги перекроют уже с семи часов утра.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В правительстве Челябинской области отметили, что в связи с действием режима «Беспилотная опасность» в некоторых территориях региона возможно временное ограничения сотовой связи и падение скорости мобильного интернета. Эти меры необходимы для обеспечения безопасности жителей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На стадионе «Центральный» подходит к завершению ремонт административного здания, которое не видело обновления вот уже 68 лет. Это самое главное спортивное место Южноуральска, где проходят важные спортивные мероприятия и тренируются южноуральские спортсмены.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



