Среда, 15 Июля 2026

На строгий режим

13.07.2011 Корреспондент: Колос

Преступный умысел на кражу чужого имущества возник у В. А. Комисарова внезапно...

На строгий режим

 

Преступный умысел на кражу чужого имущества возник у В. А. Комисарова внезапно, когда он находился во дворе дома потерпевшей. Взломав окно, он проник в помещение и похитил видио–плеер «Самсунг» с двадцатью дисками на общую сумму три тысячи рублей. Однако долго наслаждаться видеозаписями ему не довелось. Уйским районным судом вор был приговорен к двум годам заключения в колонии строгого режима.

П. Шерстобитов,

следователь СО при ОВД по Уйскому району, ст. лейтенант юстиции.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:18 Челябинцы добиваются повышения зарплаты через угрозу уволиться

Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.  

21:07 Южноуральские таможенники не пустили спортивных лошадей в Россию

На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.

20:56 Семьи Юревича и Белоусова выселяют из национализированного жилья в Челябинске

Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».

Возврат к списку