Пятница, 19 Апреля 2024

Откликнитесь посетители «Лотерейного мира»

17.03.2010 Корреспондент: Альянс

Расследуется дело в отношении ООО «Лотерейный мир», которые располагалось в Южноуральске по ул. Космонавтов, 10. Деятельность его была незаконна.

Расследуется дело в отношении ООО «Лотерейный мир», которые располагалось в Южноуральске по ул. Космонавтов, 10. Деятельность его была незаконна.

ГОВД просит граждан, которые с 1 июля 2009 года по 25 февраля 2010 года, пользуясь услугами этого общества, оказались в солидном проигрыше, обратиться в следственный отдел милиции, кабинеты №10, 23 или по телефону 4-30-33, 4-15-10.

Южноуральский ГОВД.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:17 В Челябинской области ГИБДД снова устроит облаву на пьяных водителей

Тотальные проверки на дорогах региона пройдут в эти выходные

09:00 Четвероногие навигаторы: челябинка рассказала, как собака-проводник из средства реабилитации стала членом семьи

Друг, помощник, ребенок — только так незрячие люди называют своих собак. Эти животные берут на себя роль четвероного навигатора, знают десятки маршрутов, оберегают от опасности, могут поднять упавшие вещи хозяина, а самого человека — удержать на ногах. В простонародье такую собаку зовут поводырем, но ее официальное название — собака-проводник. В социальном контракте она значится как средство реабилитации, но хозяева таких животных утверждают: собака-проводник — не робот с механическими настройками команд, она — глаза незрячего и слабовидящего человека, родной и полноценный член семьи, у которого есть свои эмоции и который умеет чувствовать настроение хозяина. «Губерния» познакомилась с одной из немногочисленных челябинских собак-проводников, узнала, для чего их обучают танцам и сколько времени нужно для притирки характеров.

Возврат к списку