Суббота, 4 Июля 2026

Хуже свиного гриппа

18.11.2009 Корреспондент: Степные

Хуже свиного гриппа – это напасть, которая постигла наш район, – угоны автомашин.\
\

Хуже свиного гриппа – это напасть, которая постигла наш район, – угоны автомашин.

3 ноября 2009 года около часа ночи в Дежурную часть Чесменского РОВД поступило сообщение жителя Чесмы В. С. Плужникова о том, что из его гаража неизвестные лица совершили угон автомобиля «Волга» Газ 3110.

Благодаря четкой работе ответственного от руководства ОВД, начальника следственного отдела С. Ю. Булгакова, который ввел в действие план «Перехват», а также слаженной работе дежурной части и наружных нарядов милиции, угонщик – гражданин Р. (житель Чесмы), был задержан сотрудниками ГАИ Е. А. Макаренко и Д. В. Морозовым в эту же ночь.

Ведется расследование.

Комментарии, как говорится, излишни.

М. Плотников, начальник ОГИБДД ОВД по Чесменскому району.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:05 Новые водоводы и газопроводы облегчат жизнь в городах и селах Южного Урала

В традиционной рубрике «Новости губернии» рассказываем о событиях в городах и округах Челябинской области. Где новый водовод обеспечит жителям стабильное водоснабжение, а где газопровод избавит жителей от тяжелого труда по заготовке дров? В каком сквере высадили сотни деревьев, а в каком уложили плитку, напоминающую старинную мостовую? В каком округе выбрали лучших работников сельхозпредприятий, а в каком открыли молодежное пространство? Что исследователи обнаружили в заброшенной шахте? И как теперь будут тренироваться юные хоккеисты?

06:00 На Южном Урале проходит юбилейный 70-й Сабантуй

Праздник тюркских народов, посвященный окончанию весенних полевых работ, проходят уже в 70-й раз. Перетягивание каната, бег в мешках, бой мешками на бревне, поднятие гири и другие состязания проходят на традиционной площадке в Аргаяшском округе.

18:14 В Чебаркуле боец СВО из числа детей-сирот получил квартиру

В семилетнем возрасте Сергей Пестов был усыновлен семьей из деревни Сарафаново рядом с Чебаркульским муниципальным округом. А в феврале 2026 года молодой человек подписал контракт с Минобороны и отправился на защиту Родины в зону СВО.

Возврат к списку