Вторник, 14 Июля 2026

Дело о хищении

19.02.2013 Корреспондент: 0

Следственная часть ГУ МВД РФ по Челябинской области возбудила уголовное дело в отношении неустановленных лиц по признакам мошенничества в особо крупном размере

Следственная часть ГУ МВД РФ по Челябинской области возбудила уголовное дело в отношении неустановленных лиц по признакам мошенничества в особо крупном размере. Во время размещения заказов с 2002 по 2010 год Минздрав завышал закупочную стоимость медоборудования, в результате чего областному бюджету был причинен ущерб в размере 40 млн рублей. Отметим, что в указанный период в области работала команда предыдущего губернатора.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:18 Челябинцы добиваются повышения зарплаты через угрозу уволиться

Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.  

21:07 Южноуральские таможенники не пустили спортивных лошадей в Россию

На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.

20:56 Семьи Юревича и Белоусова выселяют из национализированного жилья в Челябинске

Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».

Возврат к списку