Четверг, 28 Марта 2024

Снова ЧП

20.04.2011 Корреспондент: Колос

3 апреля в 20–28 часов на пульт «01» села Уйского поступил сигнал о возгорании в частном жилом доме (на двух хозяев).

Снова ЧП

 

3 апреля в 20–28 часов на пульт «01» села Уйского поступил сигнал о возгорании в частном жилом доме (на двух хозяев). Пожар обнаружил житель соседней квартиры (молодой человек), который, вернувшись после работы в девятом часу вечера и открыв дверь в свою квартиру, почувствовал запах гари из соседней квартиры. Вызвав пожарных, он решил самостоятельно проникнуть к соседям, но из–за сильного задымления не смог этого сделать. Прибывшие огнеборцы эвакуировали из задымленной квартиры тела 49–летней хозяйки дома и ее 51–летнего сожителя. По словам местных жителей, погибшие нигде не работали, часто выпивали. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность отопительной печи.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

10:07 Челябинская область отправила бойцам СВО березовые веники, медикаменты, одежду

Гуманитарный груз получили военные, которые служат в 242-м полку гаубичного артиллерийского дивизиона

09:40 Южноуральцев просят не верить телефонным звонкам от «сотрудников ФСБ»

Федеральная служба безопасности РФ предупреждает: никакие обвинения сотрудники службы не предъявляют гражданам по телефону, не предлагают перевести деньги на некий безопасный счет и не требуют денег для раскрытия преступлений. Все это — схемы мошенников.

Возврат к списку