Четверг, 25 Апреля 2024

Нетрезвый водитель - Водительское удостоверение

21.09.2011 Корреспондент: Искра

На территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятий  « Нетрезвый водитель - Водительское удостоверение ».\
Каждый человек, который безответственно ведет себя на дороге, позволяет себе пьянство, травмирует людей, должен понимать, что он совершает тяжких грех, и он преступник

Нетрезвый водитель - Водительское удостоверение
 
На территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятийе «Нетрезвый водитель - Водительское удостоверение».
Каждый человек, который безответственно ведет себя на дороге, позволяет себе пьянство, травмирует людей, должен понимать, что он совершает тяжких грех, и он преступник.
Статистика человеческих жертв заставляет детально изучать причины возникновения дорожно-транспортных происшествий и одна из причин – это пьяный за рулем За 8 месяцев этого года на территории Челябинской области зарегистрировано   3062 дорожно-транспортных происшествий, при этом 154 происшествия произошли по вине пьяных водителей. На территории Еткульского района было выявлено 242 водителя, находившихся  за рулем своего автомобиля в нетрезвом состоянии. Человек, которого лишили права управления транспортным средством ставит свою семью под удар, если его работа связана с транспортом.  Эту проблему можно искоренить только кардинально изменив наш российский менталитет, а этот задача не из легких.
 
Ст. инспектор ДПС Ярушин П.Н.
«Тел. доверия» ГИБДД 8 (35145) 2-19-15
        
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку