Пятница, 29 Марта 2024

Дорожная информация

23.02.2013 Корреспондент: Искра

Дорожно-транспортное происшествие событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.

Дорожная информация

 

Дорожно-транспортное происшествие событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб. Количество дорожно транспортных происшествий  возросло во много раз. Связано это прежде всего с существенно увеличившимся количеством автомобилей на улицах  наших городов, сел, деревень. На территории Еткульского района за текущий период 2013 года  произошло 50 дорожно-транспортных происшествий. В основном все дорожно-транспортные происшествия произошли из-за нарушения правил проезда перекрестка, несоблюдение дистанции, движение задним ходом. Если рассматривать ситуацию в целом, то следует отметить, что чаще всего ДТП происходят по невнимательности или чрезмерной торопливости самого водителя. Поэтому находясь за рулем автомобиля отслеживайте данные факторы и не рискуйте собственной жизнью и здоровьем.  Дорога коварна, ошибок не прощает.

 

Инспектор по ИАЗ ОГИБДД Фролов А.Ю.

телефон доверия ОГИБДД  8(351 45) 2-19-15

 

 

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

Возврат к списку