Вторник, 30 Апреля 2024

Штраф растет

23.10.2010 Корреспондент: Колос

В целях профилактики на территории Челябинской области ежедневно проводятся рейды по предупреждению и выявлению нарушений эксплуатации автомобилей с превышением норм светопропускания стекол.\
\

Штраф растет

 

В целях профилактики на территории Челябинской области ежедневно проводятся рейды по предупреждению и выявлению нарушений эксплуатации автомобилей с превышением норм светопропускания стекол.

Отделение ГИБДД напоминает, что с 23 сентября 2010 года увеличился штраф за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками — тонировка стекол), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Административный штраф за данное нарушение — 500 рублей.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

Возврат к списку