Служба судебных приставов сообщает

26.06.2010 Корреспондент: Советское

С января 2010 г. в Варненский РОСП поступило 1466 протоколов административного нарушения ГИБДД на общую сумму 571 тыс.рублей. В связи с осуществлением совместных рейдов с ГИБДД фактическим исполнением окончено 987 исполнительных производств на сумму 218000 рублей. На  сегодняшний день остаток неуплачено штрафов на сумму 177 тыс. рублей по 602 производствам. Общая

Служба судебных приставов сообщает

С января 2010 г. в Варненский РОСП поступило 1466 протоколов административного нарушения ГИБДД на общую сумму 571 тыс.рублей. В связи с осуществлением совместных рейдов с ГИБДД фактическим исполнением окончено 987 исполнительных производств на сумму 218000 рублей. На  сегодняшний день остаток неуплачено штрафов на сумму 177 тыс. рублей по 602 производствам. Общая сумма взыскиваемых штрафов по постановлениям специально уполномоченных органов составляет 600 тыс. рублей. По результатам совместных рейдов с ГИБДД выясняется, что многие штрафы уже оплачены, но не отмечены в органах ГИБДД.

Напоминаем, что в случае неисполнения исполнительного документа без уважительных причин в срок, руководствуясь ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве», взыскивается исполнительский сбор в размере 7% от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее 500 руб. с физических лиц  и не менее 5000 рублей с юридических лиц. Убедительная просьба к жителям с. Варна и Варненского района, оплачивать административные протоколы в срок,  предусмотренный законом, а также после оплаты штрафа отмечать их в органах ГИБДД и службе судебных приставов.

В. Ефанов,

старший пристав Варненского РОСП

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:30 В кампусе «Южный Урал» создадут 40 уникальных лабораторий

На площадке будущего межуниверситетского кампуса в Челябинске, который ранее получил название «Южный Урал», будет открыто не менее 40 высокотехнологичных лабораторий. Там будут проводить исследования и разработки по актуальным для экономики региона направлениям.

10:03 На челябинском «Молфесте» видеоблогер Соболев высказался о Екатерине Мизулиной

На молодежном фестивале «Молфест» в Челябинске видеоблогер Николай Соболев поделился своим видением личности и мотивов главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. В ответ на вопрос о ней, Соболев назвал Мизулину «политическим трикстером».

09:46 Причины подмыва автодороги в Миассе будет выяснять прокуратура

Минувшим днем затопило автодорогу, которая ведет в сторону села Черновское. По предварительным данным, причиной такого происшествия стало разрушение защитной насыпи пожарного пруда в селе. На место затопления выехали сотрудники городской прокуратуры.

Возврат к списку