Четверг, 25 Апреля 2024

Обращения рассмотрены, определены исполнители

27.10.2010 Корреспондент: Маяк

По результатам работы за 9 месяцев 2010 г. в ОВД по району поступило 49 обращений граждан за аналогичный период 2009 года – 89, снижение составило 44,94 %. Девять обращений взяты на контроль – заявителям даны ответы, сроки рассмотрения обращений граждан не нарушаются. Начальником ОВД по муниципальному району и его заместителями на личном приёме принято 211 граждан, за аналогичный период прошлого года 233, снижение составило 9,44%, из которых 31 обращение зарегистрировано как сообщения о преступлениях, по остальным даны разъяснения.\

По результатам работы за 9 месяцев 2010 г. в ОВД по району поступило 49 обращений граждан за аналогичный период 2009 года – 89, снижение составило 44,94 %. Девять обращений взяты на контроль – заявителям даны ответы, сроки рассмотрения обращений граждан не нарушаются. Начальником ОВД по муниципальному району и его заместителями на личном приёме принято 211 граждан, за аналогичный период прошлого года 233, снижение составило 9,44%, из которых 31 обращение зарегистрировано как сообщения о преступлениях, по остальным даны разъяснения.
1. Обращения, поступившие в ОВД по району, рассматриваются в соответствии с нормативно-правовыми документами, приказами и указаниями МВД России, регламентирующими данное направление служебной деятельности. Обратиться в ОВД можно следующими способами:
– написать письмо и отправить его по почте по адресу: 454660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская, д. 11
– привезти письмо лично и:
– обратиться на приём по личным вопросам к руководству ОВД (согласно графику приема граждан)
– опустить в почтовый ящик в здании ОВД
– Воспользоваться Интернетом и отправить своё обращение на адрес электронного почтового ящика ОВД
(Krasn_ovd@mail.ru).
2. При оформлении обращения необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактные телефоны, дату и личную подпись (кроме электронных обращений).
3. В обращении необходимо чётко изложить вопрос, проблему, предложение. Указать: в какие инстанции обращались ранее с данным вопросом и каков результат обращения.
4. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.
5. В обращениях, направляемых по электронной почте, кроме электронного адреса должен быть указан почтовый адрес заявителя.
Обращение рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлён, но не более чем на 30 дней, о чём граждане уведомляются дополнительно.
Телефоны «доверия»:
2-15-90 (штаб ОВД),
2-28-66 (ОВО при ОВД)
2-12-85 (ОГИБДД ОВД)
Приём граждан по личным вопросам руководством ОВД по Красноармейскому муниципальному району осуществляется в соответствии с графиком, который размещён в здании ОВД.           

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку