Четверг, 28 Марта 2024

Лучшее подразделение службы УФМС по стране и области

28.01.2012 Корреспондент: Искра

По результатам служебной деятельности 2011 года отделение УФМС России по Челябинской области в Еткульском районе вновь признано лучшим подразделением области. В период с 2005 г. и по настоящее время отделение занимает только призовые места.

По результатам служебной деятельности 2011 года отделение УФМС России по Челябинской области в Еткульском районе вновь признано лучшим подразделением области. В период с 2005 г. и по настоящее время отделение занимает только призовые места.

Грамотное и четкое исполнение служебной деятельности осуществляется благодаря взаимодействию с сотрудниками отдела МВД по Еткульскому району, администрациями района и сельских поселений, прокуратурой района и Еткульским судом, районной службой судебных приставов.

Нельзя не отметить огромную нагрузку на сотрудников отделения и в то же время их добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей.

Коллектив отделения на протяжении многих лет отличается стабильностью. С 1994 года в должности инспектора по учету работает Татьяна Александровна Ромашова. В ее обязанности входит оформление паспортов гражданина РФ, регистрационный учет, ведение электронной базы данных. Это ответственный, добросовестный сотрудник. С 1995 года служит инспектор отделения Валентина Николаевна Усова, которая в настоящее время находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

С 2006 года работает специалистом 1 разряда Юлия Рашидовна Бахтина. Она занимается постановкой на учет иностранных граждан, делопроизводством, приемом документов на гражданство. Инспектор отделения старший лейтенант внутренней службы Сергей Александрович Бобылев служит с августа 2008 г. В его обязанности входит иммиграционный контроль, проведение проверок в сфере миграции, административная практика, дактилоскопия.

Большую работу проводят и специалисты всех сельских поселений, осуществляющие регистрационный учет на территориях своих поселений. Немалый объем работ лежит на плечах специалистов таких поселений, как Еманжелинское, Коелгинское (С.Е. Юнусова, А.А. Штерн).

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников за их грамотную и профессиональную работу. Уверена, что и в дальнейшем сотрудники отделения будут также достойно выполнять возложенные на них обязанности.
Н. ТОЛСТОЛЫТКИНА,
начальник отделения УФМС
в Еткульском районе,
майор внутренней службы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:56 Жительница Чебаркуля по соцконтракту открыла студию текстиля в народном стиле

Южноуральцы могут получить до 380 тысяч рублей на открытие своего дела, развитие личного подсобного хозяйства, переобучение и трудоустройство. Соцконтракт — социальная мера поддержки, которой уже воспользовались больше 16 тысяч жителей региона. «Анализ показывает, что подавляющее большинство южноуральцев благодаря соцконтракту увеличивают свои доходы», – комментирует министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

Возврат к списку