В конце сентября на автодороге Еткуль –Селезян в районе села Журавли произошло трагическое происшествие : за рулем автомобиля «Газель» погиб молодой человек. На улице ясная погода, нет ни дождя, ни снега, асфальт сухой. Что привело к трагедии остается только догадываться, ведь виновник рассказать уже не сможет, почему он выехал на полосу встречного движения.

До места назначения не доехал
В конце сентября на автодороге Еткуль –Селезян в районе села Журавли произошло трагическое происшествие : за рулем автомобиля «Газель» погиб молодой человек. На улице ясная погода, нет ни дождя, ни снега, асфальт сухой. Что привело к трагедии остается только догадываться, ведь виновник рассказать уже не сможет, почему он выехал на полосу встречного движения. А именно такая ситуация привела к столкновению со слов водителя бензовоза, второго участника дорожно-транспортного происшествия. Выправить создавшуюся данную ситуацию он уже был не в силах. Столкновение оказалось настолько сильным . что «Газель» опрокинулась и отлетела. Основной удар пришелся на сторону где находился водитель, и по- видимому он был к тому же не пристегнут ремнем безопасности. В больнице от полученных ран парень скончался. В машине осталась так и не доставленная до места свежая рыба. Рыбалка закончилась трагически.
Остапенко Е.Н.
инспектор по пропаганде
Поделиться
поделиться:
Житель поселка Южный сам заготовил полтысячи душистых березовых веников. Они отправятся в зону проведения специальной военной операции вместе с гуманитарным грузом в конце июля.
С 3 августа по 14 сентября южноуральцы могут подать заявление на участие в проекте «Мобильный избиратель». Он предусмотрен для тех, кто в единый день голосования не сможет прийти на свой избирательный участок. Но если заранее зарегистрироваться в сервисе «Мобильный избиратель», то можно проголосовать по месту нахождения.
Команда Челябинской области стала участником XV Всероссийской конференции «Цифровая трансформация государственного управления», которая прошла в Нальчике. Во время нее наш регион был назван одним из лидеров внедрения искусственного интеллекта в сферу государственных финансов, о чем рассказал заместитель министра финансов Челябинской области Антон Петров.


