Среда, 25 Июня 2025

ДТП на трассе

28.10.2009 Корреспондент: Альянс

В прошлую пятницу около 20 часов на 87 км трассы «Челябинск-Троицк» водитель автомашины «Шевроле», 1938 года рождения, двигавшийся со стороны Троицка, в районе автобусной остановки «Плановый» совершил наезд на женщину. Она переходила трассу. Прибывшие сотрудники «скорой» зафиксировали смерть.

В прошлую пятницу около 20 часов на 87 км трассы «Челябинск-Троицк» водитель автомашины «Шевроле», 1938 года рождения, двигавшийся со стороны Троицка, в районе автобусной остановки «Плановый» совершил наезд на женщину. Она переходила трассу. Прибывшие сотрудники «скорой» зафиксировали смерть.

Водитель был в трезвом состоянии. Обстоятельства ДТП выясняются. На автобусной остановке находилась женщина с двумя несовершеннолетними детьми и могла видеть, как произошел наезд. Просим ее позвонить в ГИБДД по телефону 4-31-20 или следователю по телефону 4-33-13.

С. ПИРОГОВ, инспектор по пропаганде.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:00 В поселке Агаповского района систему отопления защитят от загрязнений

К предстоящему отопительному сезону в поселке Приморском Агаповского района приступили к монтажу колодцев для промывки тепловых сетей. Колодцы устанавливаются в каждом проулке поселка, о чем рассказал глава района Артем Яхимович в своих социальных сетях. По его словам, к реализации проекта по очистке тепловых сетей приступили по многочисленным просьбам жителей.
https://t.me/chgub

17:41 В Челябинской области отметили большой спрос на продавцов, менеджеров и поваров

За последний месяц работодатели разместили почти 2300 вакансий для продавцов-консультантов и кассиров. Также востребованы на рынке труда менеджеры по продажам и по работе с клиентами. Для них  открыто примерно 1400 вакансий. Почти 900 предложений действуют для поваров, пекарей и кондитеров.
https://t.me/chgub

17:06 Реконструкцию котельной в озерском поселке Метлино завершат в новом отопительном сезоне

Проект реконструкции котельной в поселке Метлино реализуется по программе «Большой ремонт 74», рассказал глава Озерска Сергей Гергенрейдер в социальных сетях. Новая котельная будет модульной и начнет работать уже в предстоящем отопительном сезоне.
https://t.me/chgub

Возврат к списку