Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Горячая линия» по всем вопросам

06.09.2011 Корреспондент: 0

Общественный совет управления Федеральной службы по наркоконтролю по Челябинской области проводит «прямую линию»

Общественный совет управления Федеральной службы по наркоконтролю по Челябинской области проводит «прямую линию». На телефоне доверия 267-00-01 с 14 до 16 часов общественники проведут консультации, ответят на интересующие граждан вопросы.

8 сентября будет дежурить Елена Павловна Соколова, замдекана факультета журналистики ЮУрГУ, кандидат политических наук. Она поговорит обо всех видах социальной коммуникации, о влиянии СМИ на нас с вами, о том, как защитить психику подростка в современном море информации, чем опасны для молодёжи интернет-ловушки.

15 сентября на связь выйдет Владимир Александрович Лушников, председатель областной организации общества «Знание». Его можно расспросить о возможностях  образования социально незащищённых слоёв населения.

27 сентября казачий полковник, сопредседатель общественного совета по патриотическому воспитанию и военно-шефской деятельности при Законодательном собрании области, депутат Еткульского собрания депутатов Игорь Васильевич Михайлов расскажет о проблемах военно-патриотического воспитания молодёжи.

6 октября вопросы можно задать начальнику управления по взаимодействию с институтами гражданского общества министерства культуры области Илье Ивановичу Аносову. Где искать помощи, если близкие попали в тоталитарную секту? Как начать религиозное воспитание ребёнка?

Члены общественного совета также готовы принять от граждан заявления о фактах сбыта наркотиков, незаконного выращивания наркорастений, других проблемах наркомании.

Эльвира Гизатулина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку