Отдел МВД России по Уйскому району признан лучшим в Челябинской области.
Лучший райотдел области
Отдел МВД России по Уйскому району признан лучшим в Челябинской области. На днях глава муниципалитета Юрий Косарев тепло поздравил коллектив отдела с заслуженной оценкой их работы и вручил Диплом I степени от имени начальника главного управления МВД по Челябинской области, генерал–лейтенанта полиции В. А. Скалунова начальнику Уйского отдела подполковнику Андрею Приданникову. Напомним, такой высокой оценки работы представители правоохранительных органов нашего района удостоены впервые.
Поделиться
поделиться:
Представители областного правительства встретились с жителями поселка Метлино. Выездную комиссию возглавил первый вице-губернатор Станислав Мошаров. По итогам общения с жителями принято несколько важных решений. Прежде всего, поселок включат в региональную программу по созданию модульных поликлиник, а в уже действующем медицинском учреждении в ближайшее время возродят кабинет физиотерапии.
Два месяца четверо студентов из Челябинской области будут работать на строительном проекте атомной электростанции «Эль-Дабаа». Вместе с иностранными студентами южноуральцы изучат реальные процессы управления масштабным международным проектом, познакомятся с современными подходами в атомной энергетике и на практике применят свои знания, полученные в университетах.
Губернатор Алексей Текслер отметил, что сейчас металлургический комплекс региона проходит глубокую трансформацию. Предприятия отрасли активно внедряют на своих производственных линиях инновации, снижают технологическую зависимость. Именно металлургия по-прежнему считается ключевой отраслью промышленного комплекса Челябинской области.



