Пятница, 29 Марта 2024

К радости автовладельцев

09.12.2009 Корреспондент: 0

Транспортный налог на Южном Урале не увеличится

Транспортный налог на Южном Урале не увеличится. В 2010 году в Челябинской области не будут повышать ставки транспортного налога. «Конечно, бюджет области не досчитается доходов, но отказ от увеличения транспортного налога – это не критично», – отметил губернатор Пётр Сумин. По его словам, кризис – не лучшее время, чтобы заставлять население нести дополнительные траты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

Возврат к списку