24-26 ноября 2015 года в Екатеринбурге при поддержке министерства транспорта и связи Свердловской области в парке высоких технологий «Университетский» состоится международная выставка «Связь, информация, информационные технологии DISCOVER ICT».
24-26 ноября 2015 года в Екатеринбурге при поддержке министерства транспорта и связи Свердловской области в парке высоких технологий «Университетский» состоится международная выставка «Связь, информация, информационные технологии DISCOVER ICT».
Посетители и участники выставки смогут познакомиться с актуальными разработками в ИТ-сфере, обсудить вопросы взаимодействия производителей и разработчиков с потребителями.
Темы деловой программы:
- «Промышленность 4.0 – новые шансы для ИТ отрасли»,
- «Границы Интернета в России»,
- «Место встречи инвесторов и предпринимателей Investment Point»,
- «Перспективы развития ИТ отрасли на Урале, необходимо услышать ИТ компании».
Кроме того, на выставке состоится Стартап-марафон ФРИИ и запланирован ряд конференций: «Технологии для города и развития регионов», «Современные средства связи для развития города и бизнеса», «ИТ-тренды 2016» и другие.
Для участников и посетителей выступят:
Интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев,
директор Координационного центра национального домена сети Интернет Андрей Воробьев,
генеральный директор и основатель «Сидорин Лаб» Дмитрий Сидорин,
специалисты и эксперты компаний «МТС», «ЭР-Телеком» , «2Gis», «Uber» и других.
Выставка пройдет с 24 по 26 ноября на Discover ICT, вход бесплатный.
Дополнительная информация и регистрация участников: ict-fair.com.
Поделиться
поделиться:
А на днях бойцы отправили южноуральцам видео, в котором поблагодарили за гуманитарный груз. С гумпомощью добровольцы казачьего отряда также получили автомобильный прицеп, автошины, дизельные генераторы, портативные зарядные станции, автозапчасти, маскировочные сети и медицинские препараты.
https://t.me/chgub
Региональный проект поможет привести в порядок тепловые коммуникации по улице Ленина. Работы уже ведутся. Ремонт контролируют специалисты министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.
https://t.me/chgub
Мастер кисти и красок, поэт и педагог Евгений Корнильцев-Быстринский открыл в Челябинске выставку «Пятое время года». По его словам, коллекция экспонируемых картин написана в стилистике загадочного реализма, а тема, которая их объединяет — это любовь. А недавно художник стал гостем подкаста «Так культурно!» с ведущей Натальей Малышкиной. Какой смысл он заложил в название своей выставки? И в чем особенность его картин? Подробнее — в нашем материале.
https://t.me/chgub