Конкурс «Славим человека труда» в номинации «Лучший сантехник» пройдет 20 ноября в челябинском Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской. В этом году в финал вышли 13 команд из разных городов России и СНГ, среди которых две южноуральские сборные – «Сантехсистема-1» из Челябинска и «ЖРЭУ № 5» из Магнитогорска.
Конкурс «Славим человека труда» в номинации «Лучший сантехник» пройдет 20 ноября в челябинском Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской. В этом году в финал вышли 13 команд из разных городов России и СНГ, среди которых две южноуральские сборные – «Сантехсистема-1» из Челябинска и «ЖРЭУ № 5» из Магнитогорска.
Конкурс «Лучший сантехник. Кубок Урала» проводится ежегодно и проходит в несколько этапов. В этом году в соревновании приняли участие 40 команд. На первом этапе участники проводили мастер-классы для воспитанников детских домов и интернатов, на втором – оказывали помощь в установке сантехники ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает сайт правительства Челябинской области.
Победитель финального конкурса получит кубок и денежный приз в размере 100 000 рублей.
– В этом году мы презентуем кубок, который изготовили златоустовские мастера специально для конкурса «Лучший сантехник. Кубок Урала». Имена лучших сантехников 2015 года будут выгравированы на одной из граней, – рассказал организатор конкурса, генеральный директор ТД «СантехУрал» Сергей Ермаков.
Зрителей ждет не только острая борьба между мастерами сантехнического дела, но и развлекательная программа: выступление творческих коллективов, викторины, конкурсы и т.д.
Обращаем ваше внимание! Для брони мест на трибуне необходима предварительная регистрация по ссылке.
Мероприятие состоится 20 ноября 2015 года с 12:00 до 16:00 по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59 (Дворец пионеров и школьников им. Н.К Крупской, спортивный корпус).

Фото с сайта pravmin74.ru
Поделиться
поделиться:
Без электричества пока остаются жители поселков, прилегающих к Миассу. Ремонтные бригады сейчас устраняют аварии. О том, как город справляется с последствиями обрушившегося накануне урагана мэр Юрий Ефименко доложил губернатору Алексею Текслеру на совещании.
Губернатор Алексей Текслер поручил усилить дополнительными аварийными бригадами работу на пострадавших от урагана жилых домах. Сейчас управляющие компании Златоуста своими силами восстанавливают кровли на 20 многоэтажках. Глава региона лично прибыл в город, чтобы оценить степень повреждения коммунальной инфраструктуры от непогоды.
Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о присвоении генерал-лейтенанту Сергею Космачеву почетного звания «Заслуженный юрист Челябинской области». Документ за подписью главы региона опубликован на официальном портале правовой информации.
