Суббота, 20 Апреля 2024

Борис Дубровский стал популярнее Жириновского, Миллера и Грефа

24.02.2016 Корреспондент: Марк Стырин

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вошел в список самых упоминаемых лиц в российских СМИ. Компания «Медиалогия» к 23 февраля опубликовала медиарейтинг российских мужчин за год.

Рейтинг построен по упоминаемости в российских СМИ. Период исследования: февраль 2015 - февраль 2016 года.

Борис Дубровский попал в ТОП-50, заняв 23 строчку этого рейтинга. Губернатор Челябинской области опередил по упоминаемости  Владимира Мединского, (25 место), Леонида Слуцкого (26 место), Алексея Миллера (27 место), Владимира Жириновского (28 место), Германа Грефа (31 место) и других.

Лидерами рейтинга стали Владимир Путин (1 место), Дмитрий Медведев (2 место), Дмитрий Песков (3 место).
Медиарейтинг построен по количеству сообщений в российских СМИ: ТВ, радио, газетах, журналах, информационных агентствах, Интернет-ресурсах.

 «Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку