Среда, 24 Апреля 2024

Война петиций. В Интернете появилось послание в поддержку Дубровского

04.04.2016 Корреспондент: Марк СТЫРИН

В Интернете появилась петиция, призывающая поддержать действующего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Составлена она в противовес появившемуся ранее призыву подписываться за отставку главы региона.

Автор петиции, обращаясь к Владимиру Путину, говорит о том, что противники Бориса Дубровского строят свои суждения на поверхностном анализе деятельности южноуральского губернатора: « Нет ни одной цифры или ссылки на документ подтверждающий их, – пишет в своем послании сторонник Дубровского. – Говоря об обилии снега на дорогах, авторы не упоминают, что этой зимой его выпало рекордное количество. А ситуация с состоянием дорог и мусором в городе описана и вовсе комично. Разговор об эффективности предприятий в области противоречит официальным данным. Ситуацию с озеленением глупо рассматривать без анализа того, на что были потрачены бюджетные средства».

Южноуралец, призывающий поддержать губернатора, уверен, что основным достоинством Бориса Дубровского является то, что «все его инициативы направлены на решения проблем в корне»

Ранее «Губерния» уже сообщала о том, что противники Бориса Дубровского предложили в качестве замены действующему губернатору кандидатуру «народного артиста соцсетей России» Леонардо ди Каприо. При этом сторонники «голливудской теории» развития области умалчивают, настроен ли Лео «зрить в корень» каждой проблемы.

Фото: Вячеслав Шишкоедов

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку