Вторник, 19 Марта 2024

Родительский день. В Радоницу в Челябинске будут запущены дополнительные автобусы

10.05.2016 Корреспондент: Денис Александров

Сегодня, 10 мая, православные христиане отмечают родительский день. Многие челябинцы традиционно поедут на кладбища, чтобы привести в порядок могилы и помянуть усопших родственников. Чтобы все желающие могли без проблем добраться до мест захоронений, в этот день общественный транспорт будет работать в особом режиме.

– В связи с массовыми поездками жителей Челябинска к местам поминовения усопших организованы специальные автобусные, усилены трамвайные и троллейбусные маршруты. Управление транспорта обращается ко всем жителям с просьбой, учитывать возможные изменения в расписании и заранее планировать свои поездки, – сообщает Челябавтотранс.

График отправления автобусов с конечных остановок 10 мая можно посмотреть здесь.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Челябинский психолог объяснила, как время суток и день недели влияют на работоспособность человека

Активность мозга нередко связана с хронотипом человека — он может быть «жаворонок», «сова» или «голубь». Однако есть также научное исследование, которое доказывает, что работоспособность зависит и от дня недели. Так, например, в понедельник мозг человека наименее активен, зато в среду достигает своего пика работоспособности, а вот к пятнице эта активность идет на спад.

14:14 В Челябинске провели две операции по удалению опухоли гипофиза через прокол носа

Трансназальные операции начали проводить областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины. В этом году для подобного рода хирургических вмешательств больница закупила специальное оборудование.

14:08 Первый поезд с овсом отправился из Челябинской области в Индию

Свыше 830 тонн непереработанного зерна экспортировали по транспортному коридору «Север – Юг». Ранее составы с различными товарами отправляли также в Китай, Вьетнам, Корею, Иран и Саудовскую Аравию.

Возврат к списку