Суббота, 20 Апреля 2024

Журналисты-патриоты приедут в Челябинск. В южноуральской столице пройдет церемония награждения всероссийского конкурса СМИ.

07.06.2016 Корреспондент: Михаил Титов Фото: из архива Вячеслава Никулина

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о проведении Всероссийского конкурса «Патриот России-2016» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Как сообщает сайт газеты «Южноуральская панорама» ссылаясь на управление пресс-службы и информации правительства Челябинской области, торжественная церемония награждения победителей будет проводиться во второй половине июля в Челябинске. Планируется, что ее участниками станут победители конкурса и почетные гости, в частности, известный российский политик и журналист Михаил Сеславинский, вице-президент РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью) Александр Чумиков и другие.

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-проекты, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ с мая 2015 по апрель 2016 г. включительно.

Конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами направляются до 10 июня 2016 г. по электронному адресу: е‑mail: conkurspatriot@pr‑club.com, либо на почтовый адрес: 119019, Москва, Никитский бульвар, дом 8а, офис 311. Международный пресс-клуб. В оргкомитет конкурса «Патриот России».

Контактные телефоны Федерального оргкомитета Конкурса: +7 (495) 695-34-22, +7 (495) 695-34-23, +7 (495) 691-64-81. Председатель оргкомитета конкурса — Чумиков Александр Николаевич (chumikov@pr‑club.com). Координатор конкурса — Тамиров Александр Суренович (tamirov@pr‑club.com).

Положение о конкурсе размещено на сайтах МПК:www.pr‑club.com и официальном сайте Роспечати: chumikov@pr‑club.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку