Пятница, 29 Марта 2024

На фестивале СМИ журналисты споют песни из кинофильмов

20.06.2016

Вечерняя программа «31 июня» – караоке-конкурс песен из кинофильмов – завершит первый день XVIII фестиваля СМИ Челябинской области и перекинет музыкальный мостик в июль. Ведь ждут всех, кто любит петь, в ночном клубе отеля «Малахит» «ELSE» 30 июня в 22:30, а завершится конкурс за полночь.

Многие журналисты хорошо поют, некоторые даже профессионально. Любимую песню можно будет исполнить под профессиональную систему караоке, либо минусовку, которую принесете с собой. Единственное пожелание – песни должны быть из кинофильмов!

Всех участников ждут призы от Союза журналистов Челябинской области! Но главный приз получит самый достойный. Определят его путем зрительского голосования.

Для формирования программы выступлений, просьба направлять заявки на участие Денису Мякишеву на почту: pressa.chel@mail.ru Обязательно указать: ФИО, регион, название организации, должность, название песни.

Песни, представленные в каталоге ночного клуба «ELSE» можно скачать здесь: зарубежные песни, каталог по названиям песен, каталог по исполнителям .

Вопросы по телефону: 89323078900.

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку