Суббота, 14 Декабря 2019

Результаты конкурсов

04.07.2016

Подведены итоги журналистских конкурсов ХVIII фестиваля средств массовой информации Челябинской области.

Рассмотрев представленные на конкурс материалы, в соответствии с положением о конкурсе жюри решило присудить:

КОНКУРС «Сделано на Южном Урале»


Диплом фестиваля, премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Кыштымский рабочий», г. Кыштым

Диплом фестиваля, премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Советское село», с. Варна

Диплом фестиваля, премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Искра», с. Еткуль

Диплом фестиваля, первая премия в номинации «Электронные СМИ» – радиоканал «Бизнес ФМ Челябинск», г. Челябинск

Диплом фестиваля, первая премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Аргументы и факты» - Челябинск», г. Челябинск

КОНКУРС «Государственные дети»

Диплом фестиваля, премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Знамя Октября», г. Пласт

Диплом фестиваля, премия в номинации «Электронные СМИ» – телепрограмма «Аргаяш ТВ», с. Аргаяш

Диплом фестиваля, премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Копейский рабочий», г. Копейск

Диплом фестиваля, первая премия в номинации «Электронные СМИ» – Кыштымская телерадиокомпания, г. Кыштым

Диплом фестиваля, первая премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Настроение», п. Увельский

КОНКУРС «Мы делаем новости» (конкурс информационных служб редакций)


Диплом фестиваля, премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Сосновская нива», с. Долгодеревенское

Диплом фестиваля, премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Новая жизнь», г. Еманжелинск

Диплом фестиваля, премия в номинации «Электронные СМИ» – телепрограмма «Нагайбакская неделя», с. Фершампенуаз

Диплом фестиваля, первая премия в номинации «Электронные СМИ» – Областное телевидение, г. Челябинск

Диплом фестиваля, первая премия в номинации «Печатные СМИ» – газета «Саткинский рабочий», г. Сатка

КОНКУРС «Журналистская акция, получившая большой общественный резонанс»


Диплом фестиваля, третья премия – газета «Жизнь района», г. Куса за акцию «Благотворительный спектакль «Про Федота-стрельца, удалого молодца»

Диплом фестиваля, вторая премия – телеканал «Канал ТВ», г. Челябинск за акцию «Коврик добра»

Диплом фестиваля, первая премия – сетевое издание «Урал 1», г. Челябинск за акцию «Непобедимые»

КОНКУРС «Дизайн СМИ»


Диплом фестиваля, третья премия – телеканал «Общественное телевидение – Снежинск», г. Снежинск

Диплом фестиваля, вторая премия – газета «Вестник Маяка», г. Озерск

Диплом фестиваля, первая премия – газета «Сельские новости», п. Бреды

 

Спецпризы учредил Издательский дом «Губерния». Дипломы и подарки получили:


Номинация «Лучший медиа-менеджер». Наталья Трохова, главный редактор газеты «Знамя Октября», г. Пласт

Номинация «Лучший информационный партнер». Ольга Терякова, главный редактор газеты «Всходы», с. Фершампенуаз

Номинация «Лучший молодой редактор». Елена Рахмангулова, главный редактор газеты «Уфалейский рабочий», г. Верхний Уфалей

 

Возврат к списку