Четверг, 25 Апреля 2024

Номинация: «Вежливый сотрудник»

«Рассвет Энерго»: гордимся своими людьми.

На предприятии ООО УККХ трудятся специалисты и рабочие разных профессий, которые снискали уважение не только у руководства предприятия, но и у жителей многоэтажных домов. На протяжении деятельности предприятия по обслуживанию и управлению многоквартирными домами отмечены 42 работника. Это слесари-сантехники, сварщики, уборщики мусоропроводов, уборщики придомовой территории (дворники), рабочие по комплексному обслуживанию, маляры и плотники.

Но есть работники, которые получили от жителей самое большое количество благодарностей. И сегодня мы хотим коротко рассказать о них.


Наталья ЧУХАРЕВА работает в компании дворником со дня основания «Рассвет энерго», то есть с 2006 года. Очень ответственно относится к уборке вверенной территории. В 6 утра она уже на своем месте. И работает часто до 8 вечера. Убирает очень чисто, качественно, особенно улицу, где все время ходят люди. Жители отмечают, что Наталья очень доброжелательная, принимает активное участие в общественных работах. Несмотря на то, что в ее ведении территория трех домов, руководство ни разу не слышало каких-то нареканий в адрес Натальи Чухаревой. Готова за свои средства приобретать технику, например, приобрела газонокосилку.

Валентина МЕРТИНА работает уборщиком придомовой территории (дворником) в системе ЖКХ более 20 лет, выходит на свою территорию в любую погоду, всегда добивается положительного результата. Очень ответственный сотрудник. За Валентиной закреплено три участка. На смену выходит рано утром, в 5-6 часов. Привлекает к работе свою семью. У нее дружная семья, которая всегда приходит к ней на помощь. Она очень болеет за свой участок. Настолько, что готова за свои средства нанять трактор для
уборки своей территории.
Валентина Мертина неоднократно была отмечена грамотами, подарками. Она активно участвует в городских мероприятиях.

Иван САВИНОВ
– слесарь-сантехник пятого разряда. Он так же, как и Наталья Чухарева, работает на предприятии с начала создания УК. А в системе ЖКХ работает уже более 20 лет. Относится к своим обязанностям добросовестно, квалифицированно выполняет свою работу, старается работать с самыми новыми материалами, такими как металлопласт, полипропилен. При возникновении любой проблемы, связанной с сантехникой, всегда добивается положительного результата, к своей работе относится кропотливо. За это его уважают все жители наших домов. Имен но поэтому Иван Савинов неоднократно награждался почетными грамотами, ценными подарками.

Игорь ШАБАН работает в компании слесарем-сантехником с мая 2007 года. В системе ЖКХ работает с 1991 года. Жильцы домов отмечают качество производимых им работ. Игорь Шабан немногословный, но очень вежливый, уравновешенный работник. Находит понимание у людей, за что его часто благодарят жильцы наших домов. Кроме того, Игорь имеет звание заслуженного донора.
Бывает очень тяжело выделить самых лучших в большом дружном коллективе. Мы рассказали только о некоторых из наших работников.

Можно было бы много интересного рассказать о дворниках Надежде Малышевой, Татьяне Киселевой, Любови Кандыбиной, уборщике мусорных камер Викторе Михайлове и многих других. Все наши заслуги достигнуты благодаря тому, что на предприятии «Рассвет-Энерго» трудится очень сплоченный коллектив. И грамотно осуществляется руководство предприятием со стороны директора Татьяны Сухановой. В 2010 году она была отмечена Министерством регионального развития Российской Федерации званием «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства».

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку