Пятница, 29 Марта 2024

Зарядка со звездой. Чемпионка мира по фитнесу проведет физкультминутку для южноуральцев

22.07.2016 Корреспондент: Денис Адександров Фото: садпобеды.рф

Завтра, 23 июля, на театральной площади парка «Сад Победы» в Челябинске состоится спортивное мероприятие «Зарядка со звездой». Проведет его заслуженный мастер спорта, абсолютная чемпионка мира и Европы по фитнесу – Светлана Кочкина.

«Звездная» зарядка начнется, как и положено, утром – в 10:00. Принять участие в спортивном мероприятии могут все желающие.

 – Получите заряд энергии на всю неделю! А после зарядки – игровая программа для всех детишек, с зажигательными аниматорами, увлекательными конкурсами и призами, – приглашают организаторы.

Мероприятие проходит при поддержке Дирекции спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Челябинской области. Утренние зарядки со звездами в Саду Победы проводятся каждую неделю. Гостями становятся спортсмены, бизнесмены, политики и другие известные южноуральцы. В прошлую субботу, к примеру, спортивные упражнения челябинцам показывала заслуженный мастер спорта, семикратная чемпионка мира и Европы по гиревому спорту Ксения Дедюхина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:49 Челябинская команда одержала победу в международном турнире по баскетболу 3х3

За кубок губернатора Челябинской области боролись восемь команд из разных стран — из Китая, Кыргызстана, Казахстана, Республики Беларусь, Сербии, а также из регионов Уральского федерального округа. Второе место взяли белорусы, а третье — команда из Перми.

21:00 Алексей Текслер встретился с президентом Федерации баскетбола Андреем Кириленко

Как обратил внимание губернатор Челябинской области, в регионе большое внимание уделяется развитию баскетбола, проводятся различные турниры, модернизируется необходимая спортивная инфраструктура. В свою очередь Андрей Кириленко признался, что у Федерации есть новые идеи по дальнейшему развитию баскетбола в Челябинской области.

20:13 Челябинская хоккейная команда «Трактор» прошла в четвертьфинал Кубка Гагарина

Южноуральские хоккеисты в четвертый раз обыграли команду «Салават Юлаев» из Уфы. В этот раз счет — 4:2. С заслуженной победой спортсменов поздравил президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Алексей Текслер: «Особенно отмечу самоотдачу — парни бились в каждом матче, проявили характер. Молодцы!»

Возврат к списку