Пятница, 26 Апреля 2024

Встретимся на ледовой арене «Трактор»! В Челябинске пройдет V Кубок губернатора по хоккею

01.08.2016 Корреспондент: Александр Скрипов

Соревнования начнутся 4 августа. В этот день в 19-00 в «матче открытия» на лед выйдут хозяева турнира – челябинский «Трактор» и «Автомобилист» из Екатеринбурга. В дневном матче (15-00) клюшки скрестят еще два участника Кубка губернатора  - «Югра» из Ханты-Мансийска и магнитогорский «Металлург», сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».  

Все игры пройдут на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова. Завершится турнир 8 августа – в этот день пройдет матч за третье место и финал.  Главная интрига соревнований – сможет ли «Трактор» сделать подарок родному Челябинску к 280-летию и стать победителем?

Напомним, что первый Кубок губернатора прошел в 2011 году и был посвящен 275-летию Челябинска.  Но тогда победу одержали гости – хоккеисты магнитогорского «Металлурга». Расписание турнира и другие подробности здесь

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку