Автобусы будут ждать любителей хоккея возле арены
Весь игровой сезон 2019/2020 года муниципальный транспорт будет развозить болельщиков по домам после игр, которые проходят в будние дни. Автобусы будут стоять у главного входа с 21.00. Проезд - по цене обычных городских маршрутов - 23 рубля.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Губерния Трактор автобусы
Сотрудница Детской городской клинической поликлиники № 8 Гульбану Шаймарданова наводит чистоту, а после работы поднимает в «жиме лежа» 65 килограммов. Гульбану — действующая чемпионка по пауэрлифтингу среди женщин старшей возрастной категории, и сейчас активно готовится к увеличению веса штанги и участию в новых соревнованиях.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На итоговой пресс-конференции по итогам сезона главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин высказался о перспективах возвращения в клуб 33-летнего нападающего Евгения Кузнецова. Ранее появилась информация о том, что Евгений Кузнецов покинет уфимский «Салават Юлаев», куда он перешел в январе 2026 года после попадания в список отказов «Металлурга».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Отличное начало четвертьфинальной серии Чемпионата Евразийской ватерпольной Лиги против «СКИФа» от «Уралочки»! В первом матче в Москве было отличное водное поло в исполнении нашей команды, особенно в ключевых моментах, когда она включалась на полную мощность.


