Четверг, 25 Апреля 2024

Болельщиков "Трактора" развезут по домам после игры

02.09.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Автобусы будут ждать любителей хоккея возле арены

Автобусы будут развозить болельщиков по домам после домашних матчей ХК "Трактор". Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 2 сентября после игры "Трактора" с подмосковным "Витязем" возле главного входа на ледовую арену посетителей матча будут автобусы, которые отправятся по четырем маршрутам: № 4 поедет через ЮУрГУ до Мамина; № 31 отвезет болельщиков на ЧМЗ; № 64 отправится на железнодорожный вокзал; автобус № 81 поедет на Чистопольскую через улицу Доватора и Энергетиков. 

Весь игровой сезон 2019/2020 года муниципальный транспорт будет развозить болельщиков по домам после игр, которые проходят в будние дни. Автобусы будут стоять у главного входа с 21.00. Проезд - по цене обычных городских маршрутов - 23 рубля. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Трактор автобусы

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку