Суббота, 27 Апреля 2024

Километры добра снова будут крутить в Челябинской области

02.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

В регионе опять стартует благотворительный веломарафон «Едем вместе!»

Первыми километры добра 3 марта в 16:00 в фитнес-клубе «Норма» (улица Кирова, 27) предстоит накрутить южноуральскому уполномоченному по правам ребенка и игрокам баскетбольного клуба «ЧелБаскет». А с 17:00 до 18:00 их примеру последуют публичные люди: политики, блогеры и другие.

В 2021 году акция пройдет в онлайн-формате, поэтому поучаствовать в ней будет проще. Жители области могут накрутить свои километры где и когда хотят до мая и тем самым помочь особенным детям.

Если велосипеда или велотренажера у вас нет, можете бесплатно прийти в любой фитнес-клуб Челябинска, присоединившийся к проекту, и накрутить километры на местных тренажерах.

Проект поддерживает министерство социальных отношений Челябинской области и уполномоченный по правам ребенка в регионе Евгения Майорова. Информационный партнер – медиахолдинг «Гранада Пресс».

С подробностями можно ознакомиться на сайте едем-вместе.рф. Координатор проекта «Едем вместе!» Александра Красильникова 8 908 056 47 32.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Едем вместе!

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку